Программное обеспечение Carlson Software для горной промышленности
Маркшейдерия, геология, проектирование и планирование горных работ

Программное обеспечение компании Carlson Software для горной промышленности
Маркшейдерия, геология, проектирование и планирование горных работ

Новости

Вышла 2021 версия программных продуктов компании Carlson Software

Версия 2021 включает обновленные и, очень практичные, инструменты для решения основных задач автоматизации работ на горном предприятии.
Программы устанавливаются как приложение для AutoCAD/Civil 3D/Map 3D версий 2017 – 2021, а также со встроенным редактором DWG файлов IntelliCAD 10.0. Лицензии постоянные.

Вышла 2020 версия программных продуктов компании Carlson Software

Версия 2020 включают целый ряд как новых, так и обновленных инструментов для автоматизации работы маркшейдеров, проектирования и планирования открытых и подземных горных работ.
Программы устанавливаются как приложение для AutoCAD версий 2015 – 2020, а также со встроенным редактором DWG файлов IntelliCAD 9.2. Лицензии постоянные.
Для сетевых версий требуется установка новых версий менеджера лицензий и LMTools (подробнее см. на странице Для служб ИТ).

НОВОЕ В ВЕРСИИ 2020:
Общие команды:

Вышла 2019 версия программных продуктов компании Carlson Software

Версия 2019 включают целый ряд новых, а также обновленных инструментов для автоматизации работы маркшейдеров, проектирования и планирования открытых и подземных горных работ.
Программы устанавливаются как приложение для AutoCAD версий 2010 – 2019, а также со встроенным редактором DWG файлов IntelliCAD 9. Лицензии постоянные.

З1 августа 2017 г. вышли новые версии программных продуктов компании Carlson Software

Версии 2018 включают целый ряд как новых, так и обновленных инструментов для повышения эффективности работы.
Программы устанавливаются как приложение для AutoCAD версий 2010 – 2018, а также со встроенным редактором DWG файлов IntelliCAD.

Carlson Mining 2018 включает целый ряд новых и обновленных возможностей и инструментов для повышения эффективности. Из них следует выделить 3 основных: